NUESTRO EQUIPO

El origen de nuestra oficina de propiedades se basa en dar una especial atención a nuestros Clientes.

Un concepto práctico e interactivo que permite mantener una constante comunicación con los propietarios, esa es nuestra prioridad. Nuestro propósito es hacerlos sentir ‘parte’ de nuestra oficina.
EQUIPO
Nombre Cargo Email Celular
Soledad Vidal Directora Ejecutiva svidal@svpropiedades.cl 2 2242 5080
Luis Lizama Abogado llizama@svpropiedades.cl 2 2242 5080
Jorge Alfaro Asistente Legal jalfaro@svpropiedades.cl +56 9 9753 5688
EQUIPO DE VENTAS
Nombre Cargo Email Celular
Cecilia Zañartu Ejecutiva czanartu@svpropiedades.cl +56 9 7479 2767
Elena Castro Ejecutiva ecastro@svpropiedades.cl +56 9 9359 1109
Alejandra Rudolphy Ejecutiva arudolphy@svpropiedades.cl +56 9 9818 8159
Pía Huerta Ejecutiva phuerta@svpropiedades.cl +56 9 9330 5390
Ane Miren Araneda Ejecutiva aaraneda@svpropiedades.cl +56 9 7799 9103

SVPROPIEDADES AHORA EN MIAMI

Esta alianza le permitira tener acceso al 95% de todas las propiedades residenciales en venta y/o arriendo de todo el sur de la Florida.

Abrir chat
Powered by