Inicio / NUESTRO EQUIPO

NUESTRO EQUIPO

El origen de nuestra oficina de propiedades se basa en dar una especial atención a nuestros Clientes.

Un concepto práctico e interactivo que permite mantener una constante comunicación con los propietarios, esa es nuestra prioridad. Nuestro propósito es hacerlos sentir ‘parte’ de nuestra oficina.
EQUIPO
Nombre Cargo Email Celular
Soledad Vidal Directora Ejecutiva svidal@svpropiedades.cl 2 2242 5080
Carolina Bock Abogada cbock@svpropiedades.cl 2 2242 5080
Jorge Alfaro Asistente Legal jalfaro@svpropiedades.cl +56 9 9753 5688
Luis Lizama Abogado llizama@svpropiedades.cl +56 9 6495 4786
Itziar Baztan Jefa Administración y Finanzas ibaztan@svpropiedades.cl 2 2242 5080
EQUIPO DE VENTAS
Nombre Cargo Email Celular
Cecilia Zañartu Ejecutiva czanartu@svpropiedades.cl +56 9 7479 2767
María José Merino Ejecutiva mjmerino@svpropiedades.cl +56 9 9821 8204
Marisol Mosqueira Ejecutiva mmosqueira@svpropiedades.cl +56 9 6878 9255
Elena Castro Ejecutiva ecastro@svpropiedades.cl +56 9 6839 3140
Marcela Valenzuela Ejecutiva mvalenzuela@svpropiedades.cl +56 9 4257 4878
Francisca Rodríguez Ejecutiva frodriguez@svpropiedades.cl +56 9 9884 9941
Pía Huerta Ejecutiva phuerta@svpropiedades.cl +56 9 9330 5390
Ane Miren Araneda Ejecutiva aaraneda@svpropiedades.cl +56 9 7799 9103
Nanett Hormazabal Ejecutiva nhormazabal@svpropiedades.cl 2 2242 5080

SVPROPIEDADES AHORA EN MIAMI

Esta alianza le permitira tener acceso al 95% de todas las propiedades residenciales en venta y/o arriendo de todo el sur de la Florida.